Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Район яңалыклары

Заключительная 3 встреча 2 тура командных соревнований по шахматам

20 января 2018г. прошла заключительная 3 встреча 2 тура командных соревнований по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений Сабинского муниципального района и команды Сабинского аграрного колледжа.

Эта встреча оказалась не менее интересной и интригующей, как и предыдущие встречи чемпионата. По итогам этой встречи некоторые команды смогли сильно прибавить, и уже в следующем туре будут биться за лидирующие позиции чемпионата. Итак, команды МБОУ "Кильдебякская средняя общеобразовательная школа" и МБОУ «Изминская средняя общеобразовательная школа» были настроены больше всех на победув в этой встрече, своих оппонентов из команд МБОУ «Корсабашская основная общеобразовательная школа» и МБОУ «Лесхозская средняя общеобразовательная школа» соответственно обыграли не оставив никакого шанс. А вот в встречах между командами МБОУ «Евлаштауская средняя общеобразовательная школа» и МБОУ "Гимназия п.г.т. Богатые Сабы №1", МБОУ «Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа им. И.С. Башкирова» и МБОУ «Сатышевская средняя общеобразовательная школа им. Ш.З.Зиннурова» борьба шла за каждую партию и до последней секунды. И лишь в заключительных партиях удалось выявить победителей. Команды МБОУ "Гимназия п.г.т. Богатые Сабы №1" и МБОУ «Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа им. И.С. Башкирова», благодаря упорству и силе воли, заработали свои первые командные очки и таким образом, сохранили шансы для выхода в четвертьфинал чемпионата.

После заключительной встречи 2 тура в рядах лидеров чемпионата сильных изменений не стало, однако в 3 туре, перед четвертьфиналом чемпионата, они сыграют между собой.

По итогам 2 тура, в личном зачёте так же определились лучшие 10 игроков чемпионата. Список лучших шахматистов чемпионата вы можете наблюдать на фотографиях.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спорт