Саба таңнары
  • Тат Рус Лат
  • 25 августа в 2016 года в 10:00 часов в районном доме культуры имени Шауката Биктимерова состоится совещание с активом района с участием Председателя Государственного Совета РТ Мухаметшина Ф.Х.

    25 августа в 2016 года в 10:00 часов в районном доме культуры имени Шауката Биктимерова состоится совещание с активом района с участием Председателя Государственного Совета РТ Мухаметшина Ф.Х. Просьба подойти в дом культуры 9:45ч. !!! Список приглашенных прилагается. 1. Работники культуры (приглашены от отдела культуры Исполнительного комитета) - Загидуллин Р.Ф....

    25 августа в 2016 года в 10:00 часов в районном доме культуры имени Шауката Биктимерова состоится совещание с активом района с участием Председателя Государственного Совета РТ Мухаметшина Ф.Х. Просьба подойти в дом культуры 9:45ч. !!!

    Список приглашенных прилагается.

    1. Работники культуры (приглашены от отдела культуры Исполнительного комитета) - Загидуллин Р.Ф. (90 человек)

    2. Директоры ОУ, заведующие детскими садами ОУ (приглашены от МКУ «Управление образования» Исполнительного комитета) - Шакиров И.Ф. (62 человека)

    3. Работники сферы физической культуры и спорта (приглашены от отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета) - отв. Гарипов И.Р. (10 человек)

    4. Приглашенные от Совета ветеранов района - Сабиров Р.Х. (40 человек)

    5. Руководители согласно списка ниже:

    Совет Сабинского муниципального района

    Закирзянов Расих Рахимзянович

    Миникаев Альберт Ильдарович

    Загидуллин Нияз Фаязович

    Исполнительный комитет МР

    Гасимов Равиль Мубаракович

    Шарафиев Тагир Гаптрахманович

    Кутдусов Ильнур Ильдусович

    Каримов Марат Рашитович

    Таипов Илсур Багезенурович

    Ишниязов Марат Рашатович

    Загидуллин Рустем Фидаилевич

    Шакиров Ильфат Фоатович

    Шайхутдинова Алсу Имаметдиновна

    Сиразутдинова Альбина Накиповна

    ЦРБ

    Юсупов Марат Рафаэлевич

    Управление с/х

    Хасаншин Гафур Шайхуллович

    Палата имущественных и земельных отношений района

    Галиуллин Алим Магсумович

    Отдел по делам молодежи и спорту

    Гарипов Ирек Рамазанович

    Финансово-бюджетная палата района

    Сунгатов Шамсун Акберович

    Управление социальной защиты

    Хузин Марсель Магфурович

    Центр занятости населения района

    Габтерахманов Данис Ракипович

    Фонд ипотечного жил.займа «Жилье»

    Шаймарданов Марат Тимергалиевич

    Прокурор

    Салахов Рустам Фагимович

    ЦТУ Минэкологии и природных ресурсов РТ

    Билалов Ришат Мидхатович

    Вед.специалист ОПОП

    Исхакова Альбина Раифовна

    МО МВД России «Сабинский»

    Исмагилов Васил Шарифуллович

    Судебный пристав

    Гайнутдинова Лилия Нургаяновна

    Санэпиднадзор

    Фатыхов Рашид Саубанович

    Ростехнадзор

    Рахимуллин Талгат Миннегалиевич

    Отделение государственного пожарного надзора по Сабинскому району РТ

    Галимуллин Айнур Рифкатович

    Управл.по делам ГО и ЧС РТ по Саб.р-ну

    Закиров Ильдар Газизуллаевич

    Райвоенкомат

    Закиров Фанис Фаритович

    Гостехнадзор

    Харисов Рустем Раифович

    Сабинский лесхоз

    Гиззатуллин Василь Нуруллинович

    Сабинский районный суд

    Сабиров Дамир Раисович

    Следственный комитет

    Ахметзянов Ильназ Ильсурович

    МРИ ФНС России №10 по РТ

    Апсалямов Газинур Хазиевич

    Райгосветобъединение

    Шайхуллин Айзат Наильевич

    УФСИН РФ по РТ

    Хабибуллин Ринат Минкадимович

    Вед. спец-т Госалкогольинспекции

    Халилов Азат Ильхамович

    Террит. отдел казначейства МФ РТ

    Валимухаметова Фарида Ренатовна

    Управ. Федер. казначейства по РТ

    Дмитриев Борис Николаевич

    Управление Пенсионного фонда РФ по Сабинскому и Тюлячинскому р-нам

    Якупова Фарида Шафкатовна

    Соцстрахование

    Тимерханова Эльмира Зуфаровна

    Татфондбанк

    Багманов Марат Мансурович

    АкБарс Банк

    Галиев Исхак Галимзянович

    Россельхозбанк

    Гарипов Альберт Музипович

    Сбербанк

    Маликов Ринат Рауфович

    Саб.филиал «Росгосстрах-Татарстан»

    Иксанова Зульфира Кутдусовна

    Ак Барс страхование, Ак Барс мед

    Гумеров Рафаэль Ильдарович

    Страховая компания «НАСКО-Татарстан»

    Даминов Руслан Гарафетдинович

    Редакция газеты «Саба таннары»

    Исмагилов Рустем Габдрауфович

    Телерадиокомпания «Саба дулкыннары»

    Мубаракова Альфия Галимзяновна

    ЕРЦ ТСЖ

    Шайхутдинов Айдар Зуфарович

    ОАО «Сабинское МПП ЖКХ»

    Хабибуллин Ильнур Габизович

    ОАО «Шеморданское МПП ЖКХ»

    Тимергалиев Нургаян Нургалиевич

    Сабинский филиал ОАО «Татавтодор»

    Гарипов Марат Гарафутдинович

    ГКУ «Главтатдортранс» (дорслужба)

    Мусин Ильхам Мухаметович

    Жилэнергосервис

    Фархутдинов Азат Габитович

    РЭС

    Талипов Ильгиз Исламович

    Энергосбыт

    Галимзянов Рафиль Хакимзянович

    Районный узел почтовой связи

    Ильясов Фаниль Ильясович

    РУЭС «Таттелеком»

    Галиев Алмаз Табрисович

    ЭПУ «Сабыгаз»

    Мухетдинов Исмагил Ибраевич

    ШЛПУМГ

    Нурисламов Ришат Габделихсанович

    Филиал №3 РГУП БТИ Минстроя РТ

    Сунгатуллин Ренат Равилевич

    Сабинский отдел управления федеральной регистрационной службы по РТ

    Зиятдинова Рамзина Гадиловна

    «Земельно-кадастровая палата» ЗКП

    Багманова Алсу Рифкатовна

    Нотариус

    Юсупова Наиля Юсуповна

    Райком профсоюза работников

    Галимуллина Дания Муллануровна

    Статистика

    Сафин Руслан Ильдарович

    МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»

    Маканов Динар Каршигиевич

    «Спортивный комплекс «Нарат»

    Насыров Рустам Борисович

    ДЮСШ «Олимп» Спорткомплекс

    Хисамов Рифат Револевич

    ДЮСШ «Сабантуй»

    Габдулманов Рамиль Нуруллович

    Председатель общества ветеранов

    Сабиров Расих Хасанович

    Имам-мухтасиб

    Ахметов Айнур Гильфанович

    Централизованная библиотека

    Батырханова Гульсум Накиповна

    Музыкальная школа

    Хафизова Чулпан Фанисовна

    Музей

    Саитова Венера Равиловна

    Клубная система

    Гузялов Альберт Николаевич

    Шеморданская больница

    Бурганов Радик Ахметович

    ЦРА №31

    Аскарова Эльмира Якуповна

    В.Отарский детский дом-интернат

    Гараев Имаметдин Гараевич

    Лесхозский дом-интернат для престарелых

    Нургалиев Ильхам Хашимович

    Приют для детей и подростков «Тургай»

    Загидуллина Лилия Фаилевна

    КЦСОН «Балкыш»

    Равилин Рустем Равилевич

    Сабинский райпотребсоюз

    Гайнетдинов Шаукат Асхатович

    ООО «ПМК-159»

    Набиуллин Фархат Ахлиуллович

    СМИТ

    Усманов Эмиль Рамилевич

    Евро-акцент

    Красавин Сергей Валентинович

    ООО "Сабагро"

    Нигматзянов Фарит Альфатович

    ООО «Сабинские окна»

    Каримуллин Рафаэль Котдусович

    ООО «Рамазан»

    Зарипов Рамазан Сагитович

    ООО «Сабинская ПМК «Мелиорация»

    Талипов Ильдус Исламович

    ООО «Газводстрой»

    Зарипов Ильмир Рамазанович

    ОАО «Шеморданнефтепродукт»

    Зарипов Айдар Анварович

    ООО "Татагро"

    Насибуллин Марат Нагимуллович

    ООО «ТатмитАгро»

    Сидорук Виктор Михайлович

    АО "Харам"

    Мустафин Айдар Ибрагимович

    Экопродукт

    Сударев Сергей Анатольевич

    Единая Россия

    Зарипов Фарит Хайдарович

    ВДПО

    Нуриев Фархат Яхьяевич

    ОАО «Сабыагрохим»

    Каримов Ильхам Залилович

    Сабинский аграрный колледж

    Бикмухаметов Закиржан Миннемуллович

    ОАО «Шеморданское ХПП»

    Валиев Фанис Тагирович

    ООО "Сабылен"

    Габдрахманов Расил Василович

    Гл.врач филиала ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в РТ в Сабинском районе

    Исмагилов Ильдус Шарифуллович

    ООО «Сабинскагропромснаб»

    Хурамшин Фанис Шайхразиевич

    ООО «Сабинская МТС»

    Миннебаев Ильшат Рашитович

    БЕТАпром

    Ибрагимова Муршида Афраемовна

    РТПЦ

    Хазиев Айрат Шагимуллович

    ИП Миннекаев И.М.

    Миннекаева Рамзия Фартовна

    ИП Мубаракзянов И.Ф.

    Мубаракзянов Ильнур Фаритович

    ИП Муртазин

    Муртазин Наиль Варисович

    Универмаг

    Галимова Рамзия Гаяновна

    ООО «Дом быта»

    Гаффарова Гульнур Мансуровна

    ИП Хасанов

    Хасанов Наиль Мубаракович

    ООО «Туган як»

    Мухаметов Илфат Шакурович

    ООО «Игенче»

    Зарипов Алмаз Зуфарович

    ООО СХП «Юлбат»

    Хисамиев Фидаиль Фагемутдинович

    ООО СХП «Шытсу»

    Гайнуллин Флорид Гильмуллович

    ООО «Олыяз»

    Ахметов Гилфан Ризванович

    КФХ Ахметова Р.Г.

    Ахметов Райнур Гилфанович

    ООО «Урта Саба»

    Латыпов Искандер Илсурович

    Бр.Кильдебяк ООО СХП «Юлбат»

    Касимов Халим Якупович

    ООО «Болгар»

    Ахунзянов Ришат Галимуллович

    ООО «Курсабаш»

    Шакиров Ленар Ильшатович

    Фил.№1 «Сатыш» ООО «Саба», Фил.№3 «Кибячи» ООО «Саба»

    Саубанов Фаргат Курбангалиевич

    Фил.№2 «Явлаштау» ООО «Саба»

    Зайнетдинов Габделхай Габделхакович

    ООО «Симет»

    Талипов Марсель Хакимович

    ООО СХП «Нырты» + бр. «Арташ»

    Давлетзянов Ильяс Илдусович

    Фил.№5 «Тимершик» ООО «Саба», Фил.№6 «Мичан» ООО «Саба»

    Нуриев Айнур Габделбариевич

    ООО «Саба»

    Даулиев Зиннур Давлетнурович

    КФХ Мухаметшина З.З.

    Мухаметшин Зуфар Зиннатович

    Арташское сельское поселение

    Аглямзянов Алмаз Рахимзянович

    Б.Кибячинское сельское поселение

    Сафин Айрат Камилович

    Б.Ныртинское сельское поселение

    Сафаргалиев Рафис Зуфарович

    Б.Шинарское сельское поселение

    Гарипов Алмаз Габдулхакович

    В.Симетское сельское поселение

    Ахмадуллин Ильгизар Робертович

    Евлаштауское сельское поселение

    Нуриев Ринат Хамитович

    Изминское сельское поселение

    Гайфиев Рафис Шагиевич

    Иштуганское сельское поселение

    Галиахметов Ренат Шамилевич

    Кильдебякское сельское поселение

    Загидуллин Нияз Наилевич

    Корсабашское сельское поселение

    Гимадиев Айзат Рамилевич

    Мешинское сельское поселение

    Гатиятуллин Азат Хурматович

    Мичанское сельское поселение

    Гараев Айзат Ахметгалиевич

    Н.Шитцинское сельское поселение

    Мавлетов Булат Миндрахманович

    Сабинский городское поселение

    Хасанов Расих Мубаракович

    Сатышевское сельское поселение

    Шафигуллин Фаиль Фахимович

    Ст.Икшурминское сельское поселение

    Нурмухаметов Нияз Наилевич

    Тимершикское сельское поселение

    Хазиев Айдар Ханифуллович

    Шикшинское сельское поселение

    Хайртдинов Радик Рамазанович

    Юлбатское сельское поселение

    Шамсиев Талип Рашитович

    Шеморданское сельское поселение

    Гараев Айдар Наилевич

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: