Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

63 метра тормозной путь: ДТП на трассе М7 в Татарстане [+фото]

1 апреля между Юртово и Коноваловкой на 1097 км трассы М7 «Волга» в Мензелинском районе приблизительно в 17 часов водитель автомобиля Daewoo Nexia, не выбрав правильный скоростной режим на участке работ дорожных служб обозначенных знаками, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где совершил наезд на автомобиль...

1 апреля между Юртово и Коноваловкой на 1097 км трассы М7 «Волга» в Мензелинском районе приблизительно в 17 часов водитель автомобиля Daewoo Nexia, не выбрав правильный скоростной режим на участке работ дорожных служб обозначенных знаками, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где совершил наезд на автомобиль Газель «Дорожный мастер». В результате ДТП легкие ушибы получили пассажиры обоих автомобилей. Тормозной путь автомобиля Daewoo Nexia на сухом асфальте составил 63 метра.
Справка
Длина тормозного пути на сухом асфальте для легковых авто, движущихся на скорости 60 км/час, в идеальных условиях составляет не менее 20 метров. И это при условии резкого торможения.
http://www.menzela.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев