Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

Как отметили День дурака в России: обзор Instagram (это интересно)

«Дураки и дороги» - самые знаменитые проблемы в стране, а у первых даже профессиональный праздник есть.

Любители пошутить сегодня явно активизировались - еще бы, это ведь их профессиональный праздник. Добрые шутки, жестокие розыгрыши, улыбки, а может быть и слезы от смеха - постоянные символы 1 апреля. Портал sntat.ru решил найти фото шутников в Инстаграме, которые хвастаются своими розыгрышами и тех, кто от них страдает, ну или радуется - решать вам.
Заходи в уборную комната офиса, чтобы помыть руки? Не засматривайтесь на свое отражение, а то случайно станете похожим на главного героя фильма «Аватар»!
Сладкоежки сегодня могут навсегда разлюбить свои любимые лакомства. Ведь где-то затаился друг, который сладкую начинку печенья заменить мятной зубной пастой.
А вы заметили изменения в своей второй половинке, которую провожали сегодня утром на работу? Возможно, на долю секунды у мужчин, увидевших своих дам в шутливом интересном положении, помутится рассудок.
Пришли пообедать в ресторан, а там вам предлагают блюдо от шефа со скидкой. Вы соглашаетесь, а когда приходит время открыть крышку, там на вас смотрит голова!
Сонным трудягам, которые по утром с закрытыми глазами добираются до ванной комнаты сегодня не повезло. Представьте, вы автоматически тянетесь к шампуню, пытаетесь несколько раз добиться, чтобы он вылился вам на руку. А он не поддается!
То же касается и сонь, которые пытались сегодня надеть зашитые носки.
Смотрели видео с ментосом в стакане с колой? Если нет, посмотрите. Вот кто-то тоже не смотрел, положил себе обычный лед в стакан, отвлекся на телефонный разговор, а через некоторое время....ба бах, фонтан и брызги по всей комнате.
Ну это и комментировать даже неуместно. Голова в банке! Даже вкусненького расхотелось.
Не для чувствительных особ. Главное, наверное, мам так не разыгрывать, а то и до обморока дойдет.
Прийти на работу и не узнать свое рабочее место. Весело, когда у тебя оригинальные коллеги. Хотя вот работать-то как?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев