Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

Мама Жанны Фриске дала первые показания в полиции

Скандал с исчезнувшими миллионами Жанны Фриске не утихает. Не секрет, что поклонники при поддержке "Русфонда" собрали на лечение Жанны Фриске почти 70 миллионов рублей. Однако не все деньги пошли на лечение их кумира. Более того 20 миллионов бесследно исчезли.

Как выяснилось, похищенные деньги со счета Жанны Фриске были переведены матерью певицы. Ольга Фриске перевела их за 2 недели до смерти певицы, в начале июня 2015 года. Можно предположить, что именно она получила более 20 миллионов рублей. Мать Жанны Фриске опровергла данное заявление. "Теперь и меня обвиняют. А дальше кого? Собак?", - возмутилась Ольга Фриске.
Когда спустя полгода после смерти певицы, родные Жанны Фриске вступили в права наследства, ее счета были разблокированы. Но оказалось, что все они пусты. Осталось всего несколько миллионов, которые родители певицы разделили с внуком Платоном. Отец Жанны говорит, что на 18 счетах звезды было порядка 170 миллионов рублей. Помимо личных - это деньги Лепса, Лолиты и других артистов, которые помогали с лечением. Также бесследно исчезли 100 тысяч евро, которые Жанне передали друзья, в том числе - певец Эммин.
По его словам незадолго до смерти Жанна Фриске открыла счет в Лос-Анджелесе, Киеве и подписала какие-то документы с Дмитрием Шепелевым. Гражданский муж артистки - Дмитрий Шепелев не желает комментировать ситуацию с пропавшими миллионами и утверждает, что счета были в распоряжении семьи Фриске, куда делись с них деньги, он не знает.
Мама Жанны Ольга в сопровождении дочери Натальи, мужа и адвоката пришла в полицию, чтобы дать первые показания по делу пропавших миллионов.
Владимир Борисович прокомментировал ситуацию: "Уже говорил, что ни я, ни Ольга не распоряжались деньгами «Русфонда», - заявил он в интервью "Комсомольской правде". - В выписках из банка не совпадают даты. Номера счетов в доверенности и в выписке разные. В общем, все это фикция… К тому же сообщалось, что Ольга перевела деньги в банк, который лопнул, и якобы деньги сгорели. Этот банк работает. Она распоряжалась личными деньгами, а не пожертвованиями".
http://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев