Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

Семья с детьми выпрыгнула из окна, спасаясь от огня [+эксклюзивное видео]

Во Владимирской области сообщение о пожаре на улице Квартал в городе Струнино поступило в местный ЦУКС в 16:32. По предварительной версии, возгорание началось в квартире на четвёртом этаже. Потушить горящий дом удалось через 20 минут.

Семья, живущая в квартире на пятом этаже, оказалась заблокирована в результате пожара. Родители были вынуждены сбрасывать детей из окна вниз, где очевидцы растянули простыню. В результате случившегося травмы получил глава семейства, сейчас он находится в больнице.
- Женщина с этажа ниже готовила блины. В результате неосторожного обращения с огнём вспыхнул пожар, который мгновенно стал распространяться по квартире, - рассказал один из очевидцев происшествия Кирилл.
На видео, которое прислал гражданский репортёр Лайфа через приложение LifeCorr, видно, как из окна многоквартирного дома сбрасывают младенца - Женю Б. После него вниз полетела его сестра Ксения. За ней спрыгнула их мать Елена, а последним - отец Виталий.
- Муж понял, что в подъезд нам не выбраться. Всё в квартире было в чёрном дыму, и мы сильно задыхались. А у меня ребёнок с пороком сердца 11-месячный. Мы выбрались все на балкон, и муж сказал: "Будем прыгать, больше нам никак не спастись", - рассказала Елена Б. - В момент прыжка я ни о чём вообще не думала, кроме того, как бы спасти своих детей.
http://www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X