Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

Сотрудники МБУДО МСЦ «Яшьлек» в Шемордане устроили акцию «Валентинки»

13 февраля в селе Шемордан во время проведения соревнований «Лыжня России 2016», сотрудники МБУДО МСЦ «Яшьлек» устроили акцию «Валентинки». На лыжной базе они установили почтовый ящик любви с валентинками сделанные своими руками. Все желающие писали валентинки друг другу с пожеланиями. Многие хотели удивить своих вторых половинок, и близких для себя...

13 февраля в селе Шемордан во время проведения соревнований «Лыжня России 2016», сотрудники МБУДО МСЦ «Яшьлек» устроили акцию «Валентинки».

На лыжной базе они установили почтовый ящик любви с валентинками сделанные своими руками. Все желающие писали валентинки друг другу с пожеланиями. Многие хотели удивить своих вторых половинок, и близких для себя людей и написанные валентинки дарили не лично, а ложили в почтовый ящик любви. После проведенного соревнования «Лыжня России 2016» сотрудники вскрыли почтовый ящик и зачитав валентинки в микрофон дарили открытки счастливым адресатам. Эта акция у многих людей вызвала большую радость и улыбки, особенно у взрослых людей вызвали старые, добрые, школьные воспоминания!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев