Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

В Мешинском сельском поселении спортивный праздник «Лыжня России - 2016»

В Мешинском сельском поселении спортивный праздник «Лыжня России - 2016» -«Лыжня Татарстана - 2016» состоялся на лыжной трассе поселка Лесхоз.

«Лыжня России» - является зимним праздником, проводится он ежегодно, рассчитан на широкий круг спортсменов и любителей спорта.

На лыжную трассу вышли профессионалы лыжного спорта и любители, студенты, школьники, дошкольники и все те, кто не мыслит своей жизни без спорта.

На церемонии открытия праздника приняли участие глава Мешинского сельского поселения Гатиятуллин А.Х. и начальник управления социальной защиты Хузин М.М. В своем выступлении Азат Хурматович пожелал всем спортсменам получить хороший заряд бодрости и энергии, удачных стартов и прекрасного финиша.

На лыжню встали более 230 -человек. Все участники получили заряд бодрости и оптимизма. Всех победителей и призеров соревнований наградили почетными грамотами и денежными призами.

I место заняла команда Мешинского сельского исполнительного комитета

II место - команда Лесного селекционно-семеноводческого центра

III место - Сабабашского лесничества

После забега всех ждал горячий чай и гора вкусных блинов. Отрадно, что пришло большое количество людей. Можно не быть великим спортсменом и не занимать высокие места, но показать своим детям, родным и близким, что физкультура под силу каждому. Спасибо всем участникам соревнований. До скорой встречи на «Лыжне России - 2017».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев