Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

В Татарстане пропала школьница, которой Путин подарил собаку

14-лентняя Светлана Медведева из Казани накануне была объявлена в розыск. Девочка стала знаменитой во всей стране благодаря тому, что ей была подарена собака от имени Президента Российской Федерации. Девочка ушла из дома 13 сентября в 16:00. По предварительной информации школьница исчезла в этот день вместе со своей одноклассницей. Куда они...

14-лентняя Светлана Медведева из Казани накануне была объявлена в розыск. Девочка стала знаменитой во всей стране благодаря тому, что ей была подарена собака от имени Президента Российской Федерации.

Девочка ушла из дома 13 сентября в 16:00. По предварительной информации школьница исчезла в этот день вместе со своей одноклассницей. Куда они вместе направились родителям пока неизвестно.

В 2015 году школьница написала письмо Путину с просьбой подарить ей собаку. Владимир Владимирович не смог оставить просьбу девочки без внимания и подарил ей породистого щенка овчарки. Однако у семьи возникли проблемы с воспитанием пса, и он начал представлять угрозу всем окружающим. Для собаки по кличке «Мухтар» нужна была дрессировка.

Сейчас ситуация немного изменилась, со слов мамы девочки сейчас в дрессировке больше нуждается сама обладательница президентской собаки. Это не первый случай пропажи несовершеннолетней.

«Нужна помощь в передрессировке девочки, а не собаки»,- прокомментировала в телефонном разговоре мать пропавшей школьницы.

http://kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев