Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

«Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» отметил «День защиты детей» [+фоторепортаж]

1 июня- всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он без внимания в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей». В этот день в стенах родного интерната собрались ее юные жители. Праздник открыл директор учреждения Гараев И.Г. с теплыми и трогательными словами поздравления...

1 июня- всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он без внимания в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей». В этот день в стенах родного интерната собрались ее юные жители.
Праздник открыл директор учреждения Гараев И.Г. с теплыми и трогательными словами поздравления своих воспитанников. Дети же в свою очередь подготовили совместно с воспитателями праздничный концерт, который проводился на нашей новой уличной сцене. Где почетными гостями были начальник ОСЗ МТЗ и СЗ РТ Сабинского района Хузин М.М. и певец Хасанов Руслан, который спел нам пару своих красивых песен.
Затем для детей провели спортивные игры поощряя их за это сладостями. Все от души повеселились и зарядились веселой энергетикой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев