Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Кичә, бүген, иртәгә

На территории добра

Команда корпоративных добровольцев «Транснефть – Прикамье» приняла участие в республиканском слете волонтеров «Добрый». Форум, объединивший самых разных по возрасту и роду деятельности волонтеров, прошел на днях в Деревне Универсиады г. Казани.

Слет собрал 100 волонтеров из числа школьников и студентов, а также 50 представителей «серебряного» и корпоративного добровольчества. Обширная программа мероприятия была представлена образовательными сессиями, тренингами и культурными мероприятиями. 

В рамках слета состоялась сессия по развитию корпоративного добровольчества. Волонтеры-трубопроводчики как представители бизнеса, проявляющие высокую социальную активность в реализации добровольческих инициатив, высказали свои предложения по разработке Концепции по развитию корпоративного волонтерства на территории Республики Татарстан, а также приняли участие в деловой игре, посвященной будущему корпоративного добровольчества.

Корпоративное волонтерство – движение молодое и активно развивающееся благодаря неравнодушию и открытым сердцам его участников. На сегодня команда добровольцев-трубопроводчиков насчитывает 300 работников и членов их семей, оперативно отвечающих на самые острые вызовы времени. Причем, карта добрых дел распространяется на все 11 субъектов Российской Федерации, входящих в зону деятельности «Транснефть – Прикамье».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев