Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Белдерүләр

«АК БАРС» Банк отменил комиссию за платежи в пользу юридических лиц и ИП в «АК БАРС Online»

06 апреля 2016, 05:45

784

0

0

С 1 апреля 2016 г. в системе «АК БАРС Online1» от ПАО «АК БАРС» БАНК отменяется комиссия за совершение денежных переводов в пользу юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рамках акции2. Так, теперь без комиссии в системе «АК БАРС Online» можно оплачивать штрафы ГИБДД, услуги ЖКХ, детские сады, налоги и совершать иные платежи по свободным реквизитам в пользу юридических лиц и ИП.

«За последний год было сделано многое в плане совершенствования наших сервисов дистанционного банковского обслуживания. Это и новая современная платформа, и передовые технологии для высокого уровня безопасности, и удобное мобильное приложение с практически идентичным функционалом. Отмена комиссии - это наш следующий шаг для того, чтобы сделать систему «АК БАРС Online» еще более доступной для наших клиентов. Мы можем смело утверждать, что все эти преобразования сделали наш Интернет-Банкинг одним из наиболее удобных, простых и безопасных систем удаленного банковского обслуживания», - комментирует директор Департамент розничного бизнеса Владимир Орбов.

Система «АК БАРС Online» доступна любому клиенту ПАО «АК БАРС БАНК, имеющему действующую дебетовую или кредитную карту Банка. Зарегистрироваться в системе «АК БАРС Online» можно двумя способами: на сайте akbars.ru (при наличии подключенной услуги «SMS-Информатор»), через банкомат или в офисе «АК БАРС» Банка.

Справочно: Система «АК БАРС Online» - система удаленного доступа к счетам и вкладам, открытым в «АК БАРС» Банке. Система позволяет оплачивать в сети Интернет услуги ЖКХ, телевидения, сотовой связи и интернета, налоговые платежи, штрафы ГИБДД, погашать кредиты и открывать ряд срочных вкладов3 в «АК БАРС» Банке по повышенной процентной ставке4, переводить деньги между картами и счетами, а также совершать ряд прочих операций.

С Едиными тарифами по предоставлению услуги «АК БАРС Online» можно ознакомиться здесь.

Генеральная лицензия 2590 от 12.08.2015

1 Online - в режиме реального времени.

2 Организатор акции «Отмена комиссий с отправителя при переводе юридическому лицу/индивидуальному предпринимателю в АК БАРС Online» - ПАО «АК БАРС» БАНК. Срок проведения - с 01.04.2016 г. по 31.08.2016 г. Подробнее об условиях акции и получаемых в ее рамках льготах - на www.akbars.ru.

3 При наличии заключенного с «АК БАРС» Банком договора комплексного банковского обслуживания.

4 В рамках специального предложения от ПАО «АК БАРС» БАНК, действующего в период с 4 марта 2016 г. по 31 августа 2016 г . включительно. Подробнее об указанном предложении узнавайте на www.akbars.ru.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X