Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Кичә, бүген, иртәгә

Кичә Саба аграр көллиятенең ачык мәйданчыгында яшьләр һәм ветераннар арасында мини футбол буенча финал уеннары узды [+нәтиҗә]

Вчера 6 сентября 2016 года на открытой площадке Сабинского аграрного колледжа прошли заключительные игры турнира по мини-футболу среди мужских молодежных и ветеранских команд на открытых площадках.

По результатам игр определились победители и призёры среди молодежных и ветеранских команд. 3 место среди молодежных команд заняла команда Измя, 2 место заняла команда РЭС, 1 место - Лесхоз. Среди ветеранских команд 3 место заняла команда Олуяз, 2 место заняла команда Исполком, 1 место - Горсовет. Также были награждены лучшие игроки турнира. Среди молодежных команд лучшими игроками были признаны Галиахметов Ренат (Исполком), Зиганшин Ахмат (Измя), Ибрагимов Рустем (РЭС). Лучшими игроками среди ветеранских команд стали Гараев Айдар (Олуяз), Галимов Сайфулла (Горсовет), Закирзянов Расих (Испоком). Все победители и призёры были награждены почётными грамотами и денежными вознаграждениями.