Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Жуткое ДТП в Татарстане: пострадали шесть человек

На 84 км автодороги Чистополь - Нижнекамск сегодня в 7.15 произошло серьезное ДТП. 62-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» выехал на встречную полосу, сторону дороги и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Матиз». В результате происшествия водители обоих автомобилей с тяжелыми травмами были госпитализированы. Также травмы получили трое детей. Жизни 3-х и 6-ти...

На 84 км автодороги Чистополь - Нижнекамск сегодня в 7.15 произошло серьезное ДТП. 62-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» выехал на встречную полосу, сторону дороги и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Матиз».

В результате происшествия водители обоих автомобилей с тяжелыми травмами были госпитализированы. Также травмы получили трое детей. Жизни 3-х и 6-ти летних малышей из «Матиза» ничего не угрожает, а вот девятилетняя девочка из отечественной легковушки получила черепно-мозговую травму, она была пристегнута адаптером ремня безопасности. Еще один пассажир этого же автомобиля, находившийся на переднем сидении и пристегнутый ремнем безопасности, практически не пострадал.

http://www.chelny-izvest.ru/facts/50379.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев