Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

29 июля в ГАУСО «Верхне – Отарский детский дом – интернат для умственно отсталых детей» провели спортивное мероприятие «Паралимпийские велогонки»

29 июля в ГАУСО «Верхне - Отарский детский дом - интернат для умственно отсталых детей» по инициативе воспитателя Гильмутдиновой Г.Х. провели спортивное мероприятие «Паралимпийские велогонки». Не смотря на то, что наши воспитанники дети с ограниченными возможностями, принимали активное участие в велогонке. Возможно, для кого-то из наших детей это увлечение перерастет...

29 июля в ГАУСО «Верхне - Отарский детский дом - интернат для умственно отсталых детей» по инициативе воспитателя Гильмутдиновой Г.Х. провели спортивное мероприятие «Паралимпийские велогонки». Не смотря на то, что наши воспитанники дети с ограниченными возможностями, принимали активное участие в велогонке. Возможно, для кого-то из наших детей это увлечение перерастет в нечто большее, и наши ребята станут заниматься велоспортом серьезно. А сегодня они оправдали наши надежды, получив призовые места.

Наши поздравления победителям! Молодцы ребята! Так держать!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев