Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

Алла Пугачева произвела фурор в самом сердце Москвы [+фото]

Примадонна совершила прогулку по ГУМу и его окрестностям, заодно с удовольствием попозировав случайным прохожим. Многие пришли в восторг от встречи с любимицей миллионов. Как сообщает starhit.ru, отдельно стоит отметить, что внешний вид народной артистки был по-весеннему яркий и кокетливый. В преддверии потепления Алла Борисовна выбрала для прогулки короткое красное платье,...

Примадонна совершила прогулку по ГУМу и его окрестностям, заодно с удовольствием попозировав случайным прохожим. Многие пришли в восторг от встречи с любимицей миллионов.

Как сообщает starhit.ru, отдельно стоит отметить, что внешний вид народной артистки был по-весеннему яркий и кокетливый. В преддверии потепления Алла Борисовна выбрала для прогулки короткое красное платье, модные ботинки на высокой танкетке, легкую черную накидку и массивная бижутерия, чтобы придать своему образу немного серьезности. Довершали его солнцезащитные очки с круглыми стеклами и стильная лаконичная черная шляпа, аксессуар, который стал визитной карточкой Примадонны. В разное время Алла Борисовна появлялась на вечеринках и на сцене в самых разных головных уборах - с перьями, камнями, вышивкой, вуалью, искусственными цветами. Каждый раз они служили на раскрытие образа артистки.
Поэтому похоже, что во время своего последнего появления на публике Пугачева хотела показаться простой и одновременно очень элегантной, не перегружая свой внешний вид излишним декором.
Алла Пугачева в ГУМе // Фото: «Инстаграм»
Татпресса.ру
№ --- | 14.03.2016

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев