Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

Девятилетняя девочка стала мультимиллионершей

Бывшая звезда популярного в США телевизионного реалити-шоу Toddlers and Tiaras («Коронованные детки») Изабелла Барретт к девяти годам стала мультимиллионершей и хозяйкой собственной бизнес-империи.

Изабелла появилась на свет в августе 2006 года в штате Род-Айленд. Как пишет The Daily Mail, уже с трех лет (конечно же, по инициативе своей мамы Сюзанны) малышка стала постоянной участницей и победительницей региональных конкурсов красоты для детей, а потом - и звездой телешоу Toddlers and Tiaras, сообщает deti.mail.ru.

В 2012 году Изабелла покинула Toddlers and Tiaras, но к шести годам она уже заработала свой первый миллион долларов, выпуская ювелирные украшения и косметику под маркой Glitzy Girl.

Сейчас, в девять лет, девочка стала настоящей успешной бизнесвумен, чье состояние оценивается несколькими миллионами долларов и продолжает расти. Она является дизайнером и основным акционером уже двух компаний - помимо Glitzy Girl, Изабелла также выпускает линию одежды под маркой Bound By the Crown Couture.

Несмотря на свой юный возраст, Изабелла не появляется на публике без косметики и высоких каблуков, а также обожает тратить деньги на одежду и обувь.

http://www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев