Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

Ужас! На полном ходу пополам разорвался пассажирский поезд

ЧП на железной дороге произошло 7 августа в 11:45. На полном ходу поезда расцепились четвертый и пятый вагоны состава, так что он распался на две половины и разъехался на 22 метра. К счастью, никто из пассажиров не пострадал. Однако из-за ЧП движение поездов по этому участку было остановлено. Авария стала...

ЧП на железной дороге произошло 7 августа в 11:45. На полном ходу поезда расцепились четвертый и пятый вагоны состава, так что он распался на две половины и разъехался на 22 метра.
К счастью, никто из пассажиров не пострадал. Однако из-за ЧП движение поездов по этому участку было остановлено. Авария стала причиной задержки еще восьми пассажирских составов. Время простоя составило от 17 минут до полутора часов.
Пассажиров из четвертого вагона расцепившегося поезда пересадили на свободные места в других, а через 4,5 часа, в 16:17, состав вновь соединили на станции Евдаково.
По предварительным данным, причиной стала неисправность автосцепного устройства, сообщили "РГ" в управлении Юго-Восточной железной дороги.
tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев