Саба таңнары

Лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди преприятий, организаций и учреждений Сабинского муниципального района. РЕЗУЛЬТАТЫ.

Лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди преприятий, организаций и учреждений Сабинского муниципального района.

24 февраля в п.Лесхоз прошли лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры промышленных предприятий и бюджетных организаций Сабинского муниципального района. В соревнованиях участвовало 287 человек , 75 команд.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНОК

Женщины

№ пп ФИО Коллектив КФК № участ-ника старт финиш время Место
1 Латипова Ирина Ск "Нарат" 1 0:00:00 0:10:05 0:10:05 18
2 Ахтямзанова Алсу Ск "Нарат" 2 0:00:00 0:12:02 0:12:02 33
3 Фасхутдинова Равия ЭПУ "Сабыгаз" 3 0:00:30 0:07:21 0:06:51 2
4 Фатхрахманова Гузелия ЭПУ "Сабыгаз" 4 0:00:30 0:06:22 0:05:52 1
5 Валеева Назиля Сабинское МРП 5 0:01:00 0:11:17 0:10:17 20
6 Газизова Гульназ Сабинское МРП 6 0:01:00 0:13:15 0:12:15 38
7 Иванова Сария Шеморданское ХПП 7 0:01:30 0:13:18 0:11:48 31
8 Шамилова Гульшат Шеморданское ХПП 8 0:01:30 0:12:59 0:11:29 25
9 Димухаметова Айгуль РОО 9 0:02:00 0:13:09 0:11:09 23
10 Гусманова Гульназ РОО 10 0:02:00 0:15:13 0:13:13 53
11 Кавиева Сания Сабинские окна 11 0:02:30 0:17:35 0:15:05 80
12 Сафарова Гульназ Сабинские окна 12 0:02:30 0:14:43 0:12:13 36
13 Кашапова Людмила Суд.пристав 13 0:03:00 0:13:51 0:10:51 22
14 Ханафиева Алсу Суд.пристав 14 0:03:00 0:14:54 0:11:54 32
15 Галиева Расиля Сабинский лесхоз 15 0:03:30 0:12:24 0:08:54 12
16 Сафина Гульчачак Сабинский лесхоз 16 0:03:30 0:18:10 0:14:40 75
17 Идиятова Римма Сабинская ЦРБ 17 0:04:00 0:12:49 0:08:49 10
18 Шамсутдинова Альбина Сабинская ЦРБ 18 0:04:00 0:11:14 0:07:14 3
19 Сайфутдинова Зульфия ООО Газводстрой 19 0:04:30 0:20:06 0:15:36 83
20 Шарафеева Фарида Сбербанк России 20 0:04:30 0:16:54 0:12:24 40
21 Шавалиева Алсу Сбербанк России 21 0:05:00 0:16:25 0:11:25 24
22 Галимуллина Чулпан подстава ООО Диляра строй 23 0:05:00 1:00:00 0:55:00 116
23 Габдулхакова Эльмира ООО Диляра строй 24 0:05:30 0:19:41 0:14:11 72
24 Шарипова Гулия ТЦ Линда 25 0:05:30 0:14:56 0:09:26 15
25 Хазинурова Эльмира Военный комиссариат 26 0:06:00 0:21:29 0:15:29 82
26 Шаяхметова Эльвира Центр гигиены 27 0:06:00 0:19:16 0:13:16 54
27 Ахтямова Гулия Центр гигиены 28 0:06:30 0:19:17 0:12:47 47
28 Галиева Венера Госветобъединение 29 0:06:30 0:23:26 0:16:56 90
29 Шайхетдинова Ляля Госветобъединение 30 0:07:00 0:23:24 0:16:24 87
30 Фазлиева Римма Росреестр Зиатдинова 31 0:07:00 0:16:48 0:09:48 17
31 Мавлетова Альфия Росреестр Зиатдинова 32 0:07:30 0:21:41 0:14:11 71
32 Сафина Гузель ДШИ 33 0:07:30 0:25:53 0:18:23 94
33 Валиева Диляра ДШИ 34 0:08:00 0:28:46 0:20:46 103
34 Галиуллина Алсу сошла ИФНС-10 35 0:08:00 1:00:00 0:52:00 115
35 Шакирзянова Юлдуз ИФНС-10 36 0:08:30 0:22:29 0:13:59 65
36 Гайнуллина Гулия Федеральное казначейство 37 0:08:30 0:22:26 0:13:56 64
37 Шаймарданова Лилия РУЭС 38 0:09:00 0:16:50 0:07:50 7
38 Шарипова Гелюса РУЭС 39 0:09:00 0:22:30 0:13:30 58
39 Габдрахманова Резеда ПМК Мелиорации 40 0:09:30 0:26:40 0:17:10 91
40 Маннанова Айсылу ПМК Мелиорации 41 0:09:30 0:22:37 0:13:07 50
41 Галаветдинова Дина ООО Лен 42 0:10:00 0:23:04 0:13:04 48
42 Гарипова Руфия ООО Лен 43 0:10:00 0:24:40 0:14:40 75
43 Мубаракшина Лилия сошла ОАО Татавтодор 44 0:10:30 1:00:00 0:49:30 113
44 Васильева Лилия сошли ОАО Татавтодор 45 0:10:30 1:00:00 0:49:30 113
45 Фатихова Гелюса Библиот.сист 46 0:11:00 0:19:12 0:08:12 9
46 Николаева Алиса Библиот.сист 47 0:11:00 0:26:04 0:15:04 79
47 Галимзянова Фрузиля В.Отар дет.дом 48 0:11:30 0:23:06 0:11:36 26
48 Акберова Ильсия В.Отар дет.дом 49 0:11:30 0:30:57 0:19:27 100
49 Сергина Елена Шемордан ПСС 50 0:12:00 0:26:06 0:14:06 69
50 Гилязиева Гузелия ПО Тимершик 51 0:12:00 0:24:43 0:12:43 45
51 Сабирова Алсу Яшьлек 52 0:12:30 0:24:16 0:11:46 28
52 Хазеева Розалия Яшьлек 53 0:12:30 0:24:17 0:11:47 30
53 Сагдеева Фарида СТУДЕНТ МВД 54 0:13:00 1:00:00 0:47:00 112
54 Ибатуллина Гульшат МВД 55 0:13:00 0:27:04 0:14:04 68
55 Назмутдинова Ляйсан Россельхозцентр 56 0:13:30 0:28:40 0:15:10 81
56 Тимербаева Зульфия РДК 57 0:13:30 0:28:33 0:15:03 78
57 Габдулхакова Мадина РДК 58 0:14:00 0:32:45 0:18:45 98
58 Маметова Римма Сабинское МПП ЖКХ 59 0:14:00 0:26:29 0:12:29 42
59 Давлетова Резеда Сабинское МПП ЖКХ 60 0:14:30 0:26:16 0:11:46 29
60 Кабирова Чулпан Единая Россия 61 0:14:30 0:28:16 0:13:46 60
61 Хусаинова Алиса Яшен 62 0:15:00 0:32:47 0:17:47 93
62 Мухаметшина Алсу Яшен 63 0:15:00 0:27:02 0:12:02 34
63 Насирова Алиса ООО Бетапром 64 0:15:30 0:33:59 0:18:29 97
64 Валиева Алсу Сабагро 65 0:15:30 0:31:20 0:15:50 86
65 Кашапова Эндже Сабагро 66 0:16:00 0:30:59 0:14:59 77
66 Закирова Рузия ЦРА №31 67 0:16:00 0:26:30 0:10:30 21
67 Ахметшина Лейсан Россельхозбанк 68 0:16:30 0:33:56 0:17:26 92
68 Нигматзянова Гульназ Центр занятости 69 0:16:30 0:36:54 0:20:24 101
69 Абдуллина Роза ОП Шемордан 70 0:17:00 0:35:25 0:18:25 95
70 Абдуллина Лилия ОП Шемордан 71 0:17:00 0:35:25 0:18:25 95
71 Ахмадеева Алия ПМК159 72 0:17:30 0:30:48 0:13:18 55
72 Загидуллина Гульнара ФБП 73 0:17:30 0:24:50 0:07:20 4
73 Мубаракова Алия ФБП 74 0:18:00 0:26:52 0:08:52 11
74 Гильмутдинова Зиля ЖилЭнергоСервис 75 0:18:00 0:36:52 0:18:52 99
75 Галимзянова Аниса БАЛКЫШ 76 0:18:30 0:27:52 0:09:22 14
76 Прокопьева Лариса БАЛКЫШ 77 0:18:30 0:31:43 0:13:13 52
77 Рахматуллина Гульназ Татфондбанк 78 0:19:00 0:31:35 0:12:35 44
78 Галиева Альфия ПЧ-129 79 0:19:00 0:31:18 0:12:18 39
79 Гарифуллина Илюза ПЧ-129 80 0:19:30 0:33:22 0:13:52 62
80 Роньжина Ксения ООО ТатмитАгро 81 0:19:30 0:33:25 0:13:55 63
81 Белова Мария сошла Райсуд 82 0:20:00 1:00:00 0:40:00 110
82 Галиева Эльза подстава ВДПО 83 0:20:00 1:00:00 0:40:00 110
83 Чаплыгина Екатерина Агроколледж 84 0:20:30 0:33:15 0:12:45 46
84 Гимадиева Илюса Агроколледж 85 0:20:30 0:34:30 0:14:00 67
85 Галимуллина Гульчачак Райпо 86 0:21:00 0:30:17 0:09:17 13
86 Закизянова Гелюса Райпо 87 0:21:00 0:33:14 0:12:14 37
87 Каримова Дания Пенсионный 88 0:21:30 0:37:08 0:15:38 85
88 Валиуллина Айзиля Пенсионный 89 0:21:30 0:33:35 0:12:05 35
89 Маркелова Ирина ШЛПУМГ 90 0:22:00 0:29:41 0:07:41 6
90 Хисамиева Гульфира ШЛПУМГ 91 0:22:00 0:29:51 0:07:51 8
91 Хабибрахманова Миляуша Татэнергосбыт 92 0:22:30 0:36:40 0:14:10 70
92 Бикбаева Гульсина РЭС 93 0:22:30 0:36:29 0:13:59 65
93 Ситдикова Аниса ВАМИН 94 0:23:00 0:43:28 0:20:28 102
94 Исмагилова Айсылу Тургай 95 0:23:00 0:36:09 0:13:09 51
95 Мухаметзянова Резеда МТС 96 0:23:30 0:39:07 0:15:37 84
96 Тимергалиева Гульфия МТС 97 0:23:30 0:37:21 0:13:51 61
97 Ким Гульнур Лесхоз дом интернат 98 0:24:00 0:37:27 0:13:27 56
98 Валиева Лиана Лесхоз дом интернат 99 0:24:00 0:38:20 0:14:20 73
99 Хазиева Гульнар УВО МВД 100 0:24:30 0:38:56 0:14:26 74
100 Гаттарова Айзиля сошла УВО МВД 102 0:24:30 1:00:00 0:35:30 109
101 Шаяхметова Ильсия Прокуратура 103 0:25:00 0:38:33 0:13:33 59
102 Нуруллина Гулия Росгострах 104 0:25:00 0:37:32 0:12:32 43
103 Камилова Светлана подстава Росгострах 105 0:25:30 1:00:00 0:34:30 108
104 Нуриева Алсу ООО Сабыагрохим 106 0:25:30 0:35:17 0:09:47 16
105 Гаптрахманова Лилия Ак Барс банк 107 0:26:00 0:47:07 0:21:07 104
106 Галиева Ляйсира Ак Барс банк 108 0:26:00 0:47:08 0:21:08 105
107 Каюмова Гульнария ОАОШемордан МПП ЖКХ 109 0:26:30 0:34:09 0:07:39 5
108 Гарипова Айгуль ОАО Шемордан МПП ЖКХ 110 0:26:30 0:38:12 0:11:42 27
109 Каримова Рашида АК БАРС МЕД 111 0:27:00 0:43:50 0:16:50 89
110 Галимуллина Алсу Редакция 112 0:27:00 0:40:05 0:13:05 49
111 Валеева Резеда сошла Кадет.школа интернат 113 0:27:30 1:00:00 0:32:30 106
112 Сабирова Алиса (сошла) Кадет.школа интернат 114 0:27:30 1:00:00 0:32:30 106
113 Сабирова Гульсина ТП УФМС 116 0:28:00 0:38:09 0:10:09 19
114 Маликова Земфира Исполком 117 0:28:00 0:41:29 0:13:29 57
115 Шайхутдинова Алсу Исполком 118 0:28:30 0:45:14 0:16:44 88
116 Файзрахманова Рузалия ТОДК 119 0:28:30 0:40:58 0:12:28 41


Руководители до 40 лет

№ пп ФИО Коллектив КФК № участ-ника старт финиш время Место
1 Зиатдинова Рамзина Росреестр 153 0:30:00 0:39:18 0:09:18 1


Руководители старше 40 лет

№ пп ФИО Коллектив КФК № участ-ника старт финиш время Место
1 Хафизова Чулпан Сабинская ДШИ 154 0:31:00 0:43:36 0:12:36 1
2 Батырханова Гульсем Библиотек.систма 155 0:31:00


Мужчины

ФИО Коллектив КФК № участ-ника старт финиш время Место
1 Валиев Ильназ СК Нарат 201 0:00:00 0:10:09 0:10:09 33
2 Басыров Ленар СК Нарат 202 0:00:00 0:09:13 0:09:13 25
3 Ганиев Даниль ЭПУ Сабыгаз 203 0:00:30 0:06:24 0:05:54 2
4 Галимов Ильгиз ЭПУ Сабыгаз 204 0:00:30 0:07:14 0:06:44 5
5 Исламгалиев Ильдар Сабинское МРП 205 0:01:00 0:14:25 0:13:25 64
6 Шаймуратов Рафаэль Сабинское МРП 206 0:01:00 0:16:20 0:15:20 86
7 Хузяхметов Рафик Шеморданское ХПП 207 0:01:30 0:14:23 0:12:53 57
8 Халилов Ильназ Шеморданское ХПП 208 0:01:30 0:15:59 0:14:29 78
9 Шарипов Айдар РОО 209 0:02:00 0:20:07 0:18:07 105
10 Мавлетов Булат РОО 210 0:02:00 0:14:17 0:12:17 50
11 Мухаметханов Алмаз Сабинские Окна 211 0:02:30 0:11:32 0:09:02 20
12 МухаметзяновИльнур Сабинские Окна 212 0:02:30 0:15:41 0:13:11 62
13 Яруллин Ирек Судебный пристав 213 0:03:00 0:12:07 0:09:07 24
14 Сахабиев Алмаз Судебный пристав 214 0:03:00 0:17:46 0:14:46 82
15 Гайнутдинов Айрат Сабинский Лесхоз 215 0:03:30 0:13:18 0:09:48 30
16 Бариев Азат Сабинский Лесхоз 216 0:03:30 0:14:16 0:10:46 41
17 Биктов Фарит ЦРБ 217 0:04:00 0:15:21 0:11:21 47
18 Хасаншин Азат ЦРБ 218 0:04:00 0:18:20 0:14:20 77
19 Фатыхов Ильяс (СОШЕЛ) Газводстрой 219 0:04:30 1:00:00 0:55:30 119
20 Вахитов Булат Газводстрой 220 0:04:30 0:17:42 0:13:12 63
21 Хузин Ильшат Сбербанк России 221 0:05:00 0:18:03 0:13:03 61
22 Латипов Айрат Сбербанк России 222 0:05:00 0:14:03 0:09:03 23
23 Миннигулов Ильдар Диляра - Строй 223 0:05:30 0:13:22 0:07:52 9
24 Мирзагаллямов Нияз Диляра - Строй 224 0:05:30 0:16:13 0:10:43 40
25 Сабиров Мазит ТЦ Линда 225 0:06:00 0:12:29 0:06:29 4
26 Галимуллин Рафиль Военный Комиссариат 226 0:06:00 0:18:59 0:12:59 59
28 Идрисов Рамиль Центр Гигиены 228 0:06:30 0:21:00 0:14:30 79
29 Ганиев Зульфат Госветобъединение 229 0:07:00 0:19:26 0:12:26 52
30 Латипов Искандер Госветобъединение 230 0:07:00 0:23:48 0:16:48 97
31 Файзутдинов Ильнар Росреестр 231 0:07:30 0:22:13 0:14:43 81
32 Гатауллин Айгиз Росреестр 232 0:07:30 0:25:14 0:17:44 104
33 Султанов Сайдаш ДШИ 233 0:08:00 0:27:35 0:19:35 109
34 Валеев Искандер ДШИ 234 0:08:00 0:24:39 0:16:39 95
35 Нигъматзянов Фаиль ИФНС №10 235 0:08:30 0:18:44 0:10:14 34
36 Шигабиев Рамиль ИФНС №10 236 0:08:30 0:25:56 0:17:26 101
37 Галимуллин Ильнур Федеральное казначейство 237 0:09:00 0:27:32 0:18:32 106
38 Загидуллини Зульфат РУЭС 238 0:09:00 0:17:25 0:08:25 14
39 Кашапов Раиль РУЭС 239 0:09:30 0:25:19 0:15:49 92
40 Хисамов Флюр ПМК Мелиорация 240 0:09:30 0:25:08 0:15:38 89
41 Исламов Даниль ПМК Мелиорация 241 0:10:00 0:24:40 0:14:40 80
42 Нуриев Рафис ООО Лен 242 0:10:00 0:25:06 0:15:06 84
43 Закиров Айзат ООО Лен 243 0:10:30 0:23:57 0:13:27 65
44 Хайриев Ильгиз ОАО Татавтодор 244 0:10:30 0:21:31 0:11:01 45
45 Мансуров Фаниль ОАО Татавтодор 245 0:11:00 0:21:56 0:10:56 44
46 Раупов Артур Шеморданское РТЦ 246 0:11:00 0:27:46 0:16:46 96
47 Каримуллин Рамиль Шеморданское РТЦ 247 0:11:30 0:22:05 0:10:35 38
48 Гатауллин Азат В.Отар детдом 248 0:11:30 0:24:01 0:12:31 53
49 Галимуллин Айрат В.Отар детдом 249 0:12:00 0:33:09 0:21:09 111
50 Камилов Ильнур Шемордан ПСС 250 0:12:00 0:21:15 0:09:15 26
51 Шаяхмитов Ильнар Шемордан ПСС 251 0:12:30 0:24:53 0:12:23 51
52 Сиразиев Ильшат ПО Тимершик 252 0:12:30 0:27:41 0:15:11 85
53 Вайисов Улугбек Яшьлек 253 0:13:00 0:18:59 0:05:59 3
54 Миннегулов Руслан Яшьлек 254 0:13:00 0:18:40 0:05:40 1
55 Хафизов Раниф МВД 255 0:13:30 0:20:17 0:06:47 6
56 Муллахметов Алмаз МВД 256 0:13:30 0:21:43 0:08:13 10
57 Хабибуллин Рамиль Россельхозцентр 257 0:14:00 0:27:50 0:13:50 68
58 Габдулхаков Газинур РДК 258 0:14:00 0:29:41 0:15:41 90
59 Гимадиев Булат РДК 259 0:14:30 0:31:01 0:16:31 94
60 Сарбаев Фарит Сабинское МПП ЖКХ 260 0:14:30 0:27:27 0:12:57 58
61 Миннебаев Раниль Сабинское МПП ЖКХ 261 0:15:00 0:26:40 0:11:40 48
62 Хисамиев Камиль Единая Россия 262 0:15:00 0:24:41 0:09:41 27
63 Бурганов Айнур Яшен 263 0:15:30 0:30:26 0:14:56 83
64 Якупов Чингиз Яшен 264 0:15:30 0:32:54 0:17:24 100
65 Загриев Язнур ООО Бетапром 265 0:16:00 0:28:59 0:12:59 60
66 Загидуллин Айнур Сабагро 266 0:16:00 0:24:23 0:08:23 13
67 Мухаметшин Ришат Сабагро 267 0:16:30 0:30:09 0:13:39 66
68 Галиев Хайдар (СОШЕЛ) ЦРА № 31 268 0:16:30 1:00:00 0:43:30 118
69 Галиев Марат Россельхозбанк 269 0:17:00 0:38:14 0:21:14 112
70 Загидуллин Рафиль Центр занятости 270 0:17:00 0:30:53 0:13:53 69
71 Зиганшин Эльмир (СОШЕЛ) ОП Шемордан 271 0:17:30 1:00:00 0:42:30 117
72 Нуруллин Линар ОП Шемордан 272 0:17:30 0:31:49 0:14:19 76
73 Миннигулов Алмаз ПМК № 159 273 0:18:00 0:27:53 0:09:53 31
74 Юсупов Динар ПМК № 159 274 0:18:00 0:32:12 0:14:12 73
75 Нигъматзянов Айдар ФБП 275 0:18:30 0:28:31 0:10:01 32
76 Сунгатов Артур ФБП 276 0:18:30 0:29:24 0:10:54 42
77 Шакиров Алмаз ЖилЭнергоСервис 277 0:19:00 0:38:34 0:19:34 108
78 Нурмиев Ирек Балкыш 278 0:19:00 0:38:00 0:19:00 107
79 Фархиев Рамиль (СОШЕЛ) Балкыш 279 0:19:30 1:00:00 0:40:30 116
80 Хисамиев Линар ТатФондБанк 280 0:19:30 0:34:59 0:15:29 87
81 Муталлапов Алмаз ПЧ-129 281 0:20:00 0:30:37 0:10:37 39
82 Мингазов Данис ПЧ-129 282 0:20:00 0:37:08 0:17:08 98
83 Каримов Зульфат След. Комитет 283 0:20:30 0:37:53 0:17:23 99
84 Ахметзянов Зульфат (СОШЕЛ) След. Комитет 284 0:20:30 1:00:00 0:39:30 115
85 Фаляхов Руслан ТатмитАгро 285 0:21:00 0:36:57 0:15:57 93
86 Гатауллин Руслан ТатмитАгро 286 0:21:00 0:38:31 0:17:31 102
87 Галимзянов Нияз РайСуд 287 0:21:30 0:35:12 0:13:42 67
88 Мухаметзянов Ильнур РайСуд 288 0:21:30 0:30:33 0:09:03 22
89 Шарафиев Айдар ВДПО 289 0:22:00 0:30:42 0:08:42 15
90 Шарафиев Азат Агроколледж 290 0:22:00 0:32:15 0:10:15 35
91 Нургалиев Рустем Агроколледж 291 0:22:30 0:32:13 0:09:43 28
92 Курбанов Дамир Раайпо 292 0:22:30 0:34:38 0:12:08 49
93 Хузин Ильшат Райпо 293 0:23:00 0:32:03 0:09:03 21
94 Гайнутдинов Артур Пенсионный 294 0:23:00 0:43:17 0:20:17 110
95 Набиуллин Алмаз Пенсионный 295 0:23:30 0:34:35 0:11:05 46
96 Миннебаев Альберт ШЛПУМГ 296 0:23:30 0:30:36 0:07:06 7
97 Яруллин Рафис ШЛПУМГ 297 0:24:00 0:31:37 0:07:37 8
98 Хабибуллин Даниль Татэнергосбыт 298 0:24:00 0:32:19 0:08:19 12
99 Сафин Фаннур БТИ 299 0:24:30 0:35:25 0:10:55 43
100 Мухаметханов Ильнур РЭС 300 0:24:30 0:33:18 0:08:48 18
101 Мухаметзянов Мидхат РЭС 301 0:25:00 0:39:05 0:14:05 72
102 Шавалиев Ильсур (СОШЕЛ) Вамин-Саба 302 0:25:00 1:00:00 0:35:00 114
103 Шакирзянов Ильдус Вамин-Саба 303 0:25:30 0:38:20 0:12:50 55
104 Давлиев Рафис Тургай 304 0:25:30 0:38:21 0:12:51 56
105 Сунгатов Ильяр МТС 305 0:26:00 0:35:47 0:09:47 29
106 Ахунов Тимур МТС 306 0:26:00 0:38:47 0:12:47 54
107 Тимербаев Айрат Лесхозский дом-интернат 307 0:26:30 0:44:14 0:17:44 103
108 Зиннатуллин Айдар Лесхозский дом-интернат 308 0:26:30 0:40:29 0:13:59 70
109 Шаймарданов Айзат УВО МВД 309 0:27:00 0:41:17 0:14:17 75
110 Мазитов Ильгам УВО МВД 310 0:27:00 0:40:59 0:13:59 70
111 Назипов Ильнур Прокуратура 311 0:27:30 0:41:46 0:14:16 74
112 Каримов Динар Сабыагрохим 312 0:27:30 0:36:13 0:08:43 16
113 Хафизов Альмир Сабыагрохим 313 0:28:00 0:43:31 0:15:31 88
114 Алякимов Рушан Шеморданское МПП ЖКХ 314 0:28:00 0:36:15 0:08:15 11
115 Мавлетов Фаниль редакция 315 0:28:30 0:44:16 0:15:46 91
116 Вафин Ленар (СОШЕЛ) Кадетская школа - интернат 316 0:28:30 1:00:00 0:31:30 113
117 Мубараков Ленар УФМС 317 0:29:00 0:37:54 0:08:54 19
118 Каримов Марат Исполком 318 0:29:00 0:39:24 0:10:24 37
119 Шаймарданов Марат Исполком 319 0:29:30 0:39:51 0:10:21 36
120 Бадиков Ильмир ТОДК 320 0:29:30 0:38:16 0:08:46 17


Руководители до 35 лет

№ пп ФИО Коллектив КФК № участ-ника старт финиш время Место
1 Шакиров Ильфат РОО 321 0:00:00 0:17:01 0:17:01 16
2 Каримуллин Артур Сабинские окна 322 0:00:00 0:15:27 0:15:27 13
3 Хазиев Айрат Шеморданское РТЦ 323 0:00:30 0:13:08 0:12:38 7
4 Хазиров Рамис ПО Тимершик 324 0:00:30 0:14:27 0:13:57 12
5 Маканов Динар Яшьлек 325 0:01:00 0:11:04 0:10:04 5
6 Юсупов Раиль Сабинское МПП ЖКХ 326 0:01:00 0:14:24 0:13:24 9
7 Минниханов Азат Яшен 327 0:01:30 0:11:11 0:09:41 4
8 Фатихов Ильдар ОП Шемордан 328 0:01:30 0:11:06 0:09:36 3
9 Равилин Рустем Балкыш 329 0:02:00 0:14:51 0:12:51 8
10 Закиров Ильдар ПЧ-129 330 0:02:00 0:15:28 0:13:28 10
11 Нигъматзянов Рушан ТатмитАгро 331 0:02:30 0:14:22 0:11:52 6
12 Гайнуллин Ильнар (СОШЕЛ) Кадетская шк. интернат 332 0:02:30 1:00:00 0:57:30 17
13 Галимуллин Алим ПИЗО 333 0:03:00 0:12:05 0:09:05 2
14 Гарипов Ирек ОДМС 334 0:03:00 0:10:09 0:07:09 1
15 Закиров Фанис военный комиссариат 335 0:03:30 0:17:01 0:13:31 11
16 Багманов Марат ТатфондБанк 336 0:03:30 0:19:21 0:15:51 14
17 Хузин Марсель соц. защита 337 0:04:00 0:20:15 0:16:15 15


Руководители до 50 лет


№ пп ФИО Коллектив КФК № участ-ника старт финиш время Место
1 Насыров Рустам СК Нарат 338 0:05:00 0:22:39 0:17:39 18
2 Рахматуллин Ильгам Сабинский Лесхоз 339 0:05:00 0:14:00 0:09:00 4
3 Маликов Ренат Сбербанк России 340 0:05:30 0:20:43 0:15:13 12
4 Исмагилов Ильдус Центр гигиены 341 0:05:30 0:20:24 0:14:54 11
5 Габдрахманов Расиль ООО Лен 342 0:06:00 0:18:09 0:12:09 10
6 Халиуллин Дамир Шемордан ПСС 343 0:06:00 0:25:57 0:19:57 19
7 Нигматзянов Фарит Сабагро 344 0:06:30 0:16:45 0:10:15 7
8 Сунгатов Шамсун ФБП 345 0:06:30 0:15:43 0:09:13 6
9 Бикмухаметов Закиржан Агроколледж 346 0:07:00 0:14:51 0:07:51 2
10 Галиев Айдар УВО МВД 347 0:07:00 0:22:18 0:15:18 13
11 Галимов Ильнар ОКС 348 0:07:30 0:24:55 0:17:25 17
12 Дмитриев Борис Фед. Казначейство 349 0:08:00 0:23:22 0:15:22 14
13 Галиакберов Ильнур ООО Бетапром 350 0:08:00 0:15:51 0:07:51 3
14 Гарипов Альберт Россельхозбанк 351 0:08:30 0:17:31 0:09:01 5
15 Фархутдинов Азат ЖилЭнергоСервис 353 0:09:00 0:30:45 0:21:45 20
16 Нуриев Фаргать ВДПО 354 0:09:00 0:19:30 0:10:30 8
17 Сунгатуллин Ренат БТИ 355 0:09:30 0:21:33 0:12:03 9
18 Салахов Рустем Прокуратура 356 0:09:30 0:25:47 0:16:17 16
19 Исмагилов Рустем редакция 357 0:10:00 0:25:40 0:15:40 15
20 Шакирзянов Дамир УФМС 358 0:10:00 0:16:16 0:06:16 1


Руководители старше 50 лет


№ пп ФИО Коллектив КФК № участ-ника старт финиш время Место
1 Мухетдинов Исмагиль ЭПУ Сабыгаз 359 0:11:00 0:19:51 0:08:51 1
2 Валиев Фанис Шеморданское ХПП 360 0:11:00 0:22:09 0:11:09 4
3 Сиразеев Зуфар ЦРБ 361 0:11:30 0:23:01 0:11:31 6
4 Файзрахманов Мунир Диляра - Строй 362 0:11:30 0:25:55 0:14:25 14
5 Галиев Табрис РУЭС 363 0:12:00 0:32:03 0:20:03 23
6 Талипов Ильдус ПМК Мелиорация 364 0:12:00 0:28:39 0:16:39 19
7 Исмагилов Васил МВД 366 0:12:30 0:29:34 0:17:04 21
8 Каримов Миннислам РДК 367 0:13:00 0:30:34 0:17:34 22
9 Набиуллин Фаргать ПМК № 159 368 0:13:00 0:29:42 0:16:42 20
10 Гайнетдинов Шаукат Райпо 369 0:13:30 0:25:53 0:12:23 8
11 Нурисламов Ришат ШЛПУМГ 370 0:13:30 0:24:50 0:11:20 5
12 Талипов Ильгиз РЭС 371 0:14:00 0:27:11 0:13:11 11
13 Сабитов Анас Тургай 372 0:14:00 0:28:41 0:14:41 15
14 Миннебаев Ильшат МТС 373 0:14:30 0:28:47 0:14:17 13
15 Тимергалиев Нургаян Шеморд. МПП ЖКХ 374 0:14:30 0:30:04 0:15:34 17
16 Галиев Исхак Ак Барс Банк 375 0:15:00 0:28:35 0:13:35 12
17 Гасимов Равиль Исполком 376 0:15:00 0:27:06 0:12:06 7
18 Минниханов Раис Глава 377 0:15:30 0:24:51 0:09:21 2
19 Таипов Ильсур отдел строительства 378 0:15:30 0:28:39 0:13:09 10
20 Хафизов Мидхат отдел культуры 379 0:16:00 0:29:00 0:13:00 9
21 Зарипов Фарит Единая россия 380 0:16:30 0:32:05 0:15:35 18
22 Галимзянов Рафиль ТатЭнергоСбыт 381 0:16:30 0:27:12 0:10:42 3
23 Фатыхов Ильяс Газводстрой 382 0:17:00 0:32:11 0:15:11 16


№ пп ФИО Коллектив КФК № участ-ника старт финиш время Место
1 Насыров Рустам СК Нарат 338 0:05:00 0:22:39 0:17:39 18
2 Рахматуллин Ильгам Сабинский Лесхоз 339 0:05:00 0:14:00 0:09:00 4
3 Маликов Ренат Сбербанк России 340 0:05:30 0:20:43 0:15:13 12
4 Исмагилов Ильдус Центр гигиены 341 0:05:30 0:20:24 0:14:54 11
5 Габдрахманов Расиль ООО Лен 342 0:06:00 0:18:09 0:12:09 10
6 Халиуллин Дамир Шемордан ПСС 343 0:06:00 0:25:57 0:19:57 19
7 Нигматзянов Фарит Сабагро 344 0:06:30 0:16:45 0:10:15 7
8 Сунгатов Шамсун ФБП 345 0:06:30 0:15:43 0:09:13 6
9 Бикмухаметов Закиржан Агроколледж 346 0:07:00 0:14:51 0:07:51 2
10 Галиев Айдар УВО МВД 347 0:07:00 0:22:18 0:15:18 13
11 Галимов Ильнар ОКС 348 0:07:30 0:24:55 0:17:25 17
12 Дмитриев Борис Фед. Казначейство 349 0:08:00 0:23:22 0:15:22 14
13 Галиакберов Ильнур ООО Бетапром 350 0:08:00 0:15:51 0:07:51 3
14 Гарипов Альберт Россельхозбанк 351 0:08:30 0:17:31 0:09:01 5
15 Гаптерахманов Данис (СОШЕЛ) Центр занятости 352 0:08:30 1:00:00 0:51:30 21
16 Фархутдинов Азат ЖилЭнергоСервис 353 0:09:00 0:30:45 0:21:45 20
17 Нуриев Фаргать ВДПО 354 0:09:00 0:19:30 0:10:30 8
18 Сунгатуллин Ренат БТИ 355 0:09:30 0:21:33 0:12:03 9
19 Салахов Рустем Прокуратура 356 0:09:30 0:25:47 0:16:17 16
20 Исмагилов Рустем редакция 357 0:10:00 0:25:40 0:15:40 15
21 Шакирзянов Дамир УФМС 358 0:10:00 0:16:16 0:06:16 1

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

Мужчины

1.Миннегулов Руслан «Яшьлек»

2.Ганиев Даниль ЭПУ Сабыгаз

3.Вайисов Улугбек «Яшьлек»

Женщины.

1.Фатхрахманова Гузелия ЭПУ Сабыгаз

2.Фасхутдинова Равия ЭПУ Сабыгаз

3.Шамсутдинова Альбина ЦРБ

Руководители женщины до 40 лет

1.Зиатдинова Рамзина Росреестр

2.Гайнутдинова Лилия Суд.пристав

Руководители женщины старше 40 лет

1.Вахитова Дания ТЦ «Линда»

2.Батырханова Гульсем ЦБС

3.Хафизова Чулпан ДШИ

Руководители мужчины до 35 лет

1.Гарипов Ирек ОДМС

2.Галимуллин Алим ПИЗО

3.Фатихов Ильдар ОП Шемордан

Руководители мужчины до 50 лет

1.Шакирзянов Дамир ТП УФМС

2.Бикмухаметов Закиржан Агроколледж

3.Галиакберов Ильнур ООО Бетапром

Руководители мужчины старше 50 лет

1.Мухетдинов Исмагиль ЭПУ Сабыгаз

2.Минниханов Раис Глава района

Галимзянов Рафиль Татэнергосбыт

Команды с количеством работающих меньше 15 человек

1. ТЦ «Линда»

2. ТП УФМС

3. ТОДК

Команды с количеством работающих больше 15 человек

1.ЭПУ Сабыгаз

2.ШЛПУМГ

3. «Яшьлек»

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: