Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Спорт яңалыклары

Итоги турнира по киберфутболу среди молодежи на кубок МОЛОДОЙ ГВАРДИИ ЕДИНОЙ РОССИИ

26 ноября 2017 года штаб Сабинского местного отделения ТРО ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» организовал турнир по киберфутболу среди молодежи на кубок Молодой Гвардии Единой России, в котором приняли участие 16 человек, самому молодому участнику 12 лет, а самому старшему участнику 30 лет.

Команды соревновались в 4 группах. Их них 8 команд вышли в плей-офф турнира. Самым активным болельщиком стал Шарафутдинов Радик, он получил футболку и бейсболку с атрибутикой МОЛОДОЙ ГВАРДИИ. По итогам турнира 2 место получил Билалов Айдар (с.Шемордан), 3 место занял Ганиев Язнур (пгт.Б.Сабы)-они получили диплом и ценные призы.  Победителем турнира стал Шаяхмитов Ильнар (с.Шемордан), он получил кубок, ценный приз и диплом турнира.  По словам Ильнара: «Мне очень понравился данное мероприятие, по больше бы таких соревнований. Спасибо моим соперникам», - выразил свое мнение чемпион турнира. После итогов турнира все участники поиграли игру: «Передай другу мяч». Штаб Сабинского местного отделения ТРО ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» выражает благодарность за поддержку  в проведении турнира руководству Сабинского муниципального района,  исполнительному комитету Сабинского МО ТРО ВПП «Единая Россия», ООО «Сабагро», Сабинскому фонду поддержки, Отделу по делам молодежи и спорту, Центра детского творчества.