2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Безнең теннисчылар кайда булсалар да, осталыкларын күрсәтә

С 26 ноября по 1 декабря в г. Краснодар проходит Спартакиада Союзного государства для детей и юношества 2016 года. В состав спортивной делегации от Республики Татарстан под руководством тренера по настольному теннису Ф.У. Исмаилова вошли спортсмены Сабинского муниципального района: Корбанов Айзат, Загидуллин Салават, Ледяев Илья, Карамышев Михаил, Исмаилова Динара, Нургалиева...

С 26 ноября по 1 декабря в г. Краснодар проходит Спартакиада Союзного государства для детей и юношества 2016 года. В состав спортивной делегации от Республики Татарстан под руководством тренера по настольному теннису Ф.У. Исмаилова вошли спортсмены Сабинского муниципального района: Корбанов Айзат, Загидуллин Салават, Ледяев Илья, Карамышев Михаил, Исмаилова Динара, Нургалиева Гульшат. Гайнуллина Алиса и Габдрахманова Зиля. В общекомандном зачете наша команда заняла почетное второе место, пропустив вперед лишь спортсменов из Воронежской области. Третье место заняла команда Республики Беларусь. В личном зачете Исмаилова Динара стала чемпионкой Спартакиады, Карамышев Михаил стал серебрянным призером. От всей души поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов!

С 22 по 26 ноября 2016 года в Международной Олимпийской Академии Спорта города Кстово Нижегородской области проходил ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «НАДЕЖДЫ РОССИИ 2016» СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 2005 г.р. И МОЛОЖЕ, 2 ЭТАП (осень-зима). Соревнования проводился в одиночном разряде.Отрадно то, что среди участников данных соревнований есть и спортсмены Сабинского муниципального района, в составе Ильсияр Каримуллиной, Сафии Нуруллиной, Гаделя Валимухаметова, Руслана Ледяева, Айдара Хусаинова.
Тренеры: Исмаилов Ф.У., Исмаилов Х.Ф., Карамышев М.М.

С 23 по 27 ноября в Санкт-Петербурге проходил XVI международный турнир по настольному тениису памяти Николая Никитина. Престижное соревнование традиционно становилось первым шагом для многих ведущих игроков сборной России. В свое время участие в турнире принимали: Алексей Ливенцов, Василий Лакеев, Вячеслав Буров, Полина Михайлова и Владимир Сидоренко.

В этом году за победу поборются 209 юных спортсменов. 56 девочек и 57 мальчиков выступят в категории «надежды», 48 кадетов и 48 кадеток сформируют турнирную сетку в своей возрастной группе.

В этом престижном соревновании свои силы опробовали и спортсмены Сабинского муниципального пайона, в частности участниками стали Газиз Даулиев и Камилла Шигапова.