Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Спорт яңалыклары

Информация TIMERMAN

28 января официально стартует сезон соревнований под новым спортивным брендом TIMERMAN (тат. Тимер – железный, англ. Man – человек).

). Календарь очень насыщенный, и включает в себя 18 разноплановых гонок в 5 видах спорта: беге, плавании на открытой воде, лыжном и велоспорте, и триатлоне. Лыжный забег в пгт.Богатые Сабы открывает лыжную программу календаря-2018, и по прогнозам организаторов, в предстоящем турнире примут участие до 250 спортсменов из различных районов Татарстана и регионов России.

На выбор участникам будут предложены 2 разноплановые дистанции – 5 и 15км, каждая уникальная и неповторимая своим рельефом, а также непростой комбинацией подъемов и спусков. Концертно-развлекательная программа будет ожидать болельщиков, которым в этом году будет уделяться особое внимание. Своей задачей организаторы видят формирование субкультуры любителей спорта и продвижение ценностей спорта посредством смотрибельного и привлекательного спортивного продукта, т.е. соревнования.

Следует отметить, что Лыжный забег в Богатых Сабах проводится при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ, администрации Сабинского района и лично его главы Раиса Нургалиевича Минниханова, который уделяет особое внимание  развитию спорта и популяризации здорового образа жизни.
В феврале эстафету Богатых Сабов примут Набережные Челны, которые станут ареной проведения второго лыжного старта сезона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


28.01.2018 Байлар СабасындаTimerman сериясенең беренче чаңгы ярышы

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев