Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

29-31 июля 2016 года в д. Богданиха Московской области прошли соревнования для всадников на лошадях и пони «Открытый турнир по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!», где приняли участие воспитанники МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй» [+фото]

29-31 июля 2016 года в д. Богданиха Московской области прошли соревнования для всадников на лошадях и пони «Открытый турнир по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!», где приняли участие воспитанники МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй».

В первый же день турнира юные спортсмены Сабинского района заняли призовые места и показали очень хорошие результаты. Ахметвалиев Айрат занял первое место в зачете для детей на высоте 70 см., во второй день соревнований на высоте 85 см он занял почетное 3 место. Зайнуллина Алина заняла 2 место на высоте 85 см в зачете для начинающих. Игнатова Кира заняла 2 место по молодым лошадям на высоте до 110 см. В каждом зачете выступали от 20 до 47 участников из разных городов и областей России и не только, это: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Ярославль, Мордовия, Польша и т.д.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев