Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

Мамадышцы разглядели в небе НЛО [+фото]

Жительница Мамадыша разместила на своей странице в соцсети необычную фотографию, где на фоне заката виднеется темное пятно, по форме напоминающее НЛО. - Фотография сделана 1 августа после восьми часов вечера. Мы ехали на машине со стороны Кукмора к объездной Мамадыша, когда я заметила этот силуэт в небе. Мы остановились. Мне...

Жительница Мамадыша разместила на своей странице в соцсети необычную фотографию, где на фоне заката виднеется темное пятно, по форме напоминающее НЛО.
- Фотография сделана 1 августа после восьми часов вечера. Мы ехали на машине со стороны Кукмора к объездной Мамадыша, когда я заметила этот силуэт в небе. Мы остановились. Мне удалось сделать довольно разборчивый снимок, - рассказывает Эльвира Ханнанова.
По ее словам, «нечто» в небе видели еще 2 человека. Очевидцы наблюдали за явлением порядка десяти минут, но картина не менялась.
- Не могу сказать со сто процентной уверенностью, что это было. Но в наше время все возможно. Не исключено, что это была летающая тарелка, - прокомментировала увиденное Эльвира Ханнанова.
Силуэт и правда похож на привычный нам образ корабля пришельцев, однако, решать во что верить, вам, дорогие читатели, пишет http://www.mamadysh-rt.ru.
Татьяна Мищенко
Фото предоставлено Эльвирой Ханнановой.
Фото заголовка со страницы: http://pogo-on-air.livejournal.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев