Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

В районной библиотеке прошла акция “Из библиотеки с любовью”

С 8 по 15 февраля в районной библиотеке прошла акция "Из библиотеки с любовью". В этот день библиотекари создали своим читателям праздничную атмосферу. В этот день принято поздравлять не только объект воздыханий, но и близких, дорогих людей. Валентинов день -праздник тонкий и нежный. Поэтому постарались создать романтическую атмосферу. На абонементе...

С 8 по 15 февраля в районной библиотеке прошла акция "Из библиотеки с любовью". В этот день библиотекари создали своим читателям праздничную атмосферу. В этот день принято поздравлять не только объект воздыханий, но и близких, дорогих людей. Валентинов день -праздник тонкий и нежный. Поэтому постарались создать романтическую атмосферу. На абонементе была размещена выставка "Из библиотеки с любовью", которая предлагала читателям богатый выбор литературы о любви татарских, русских, зарубежных писателей.

Литературное гадание "Мешочек счастья" предлагало "валентинку" каждому читателю на память. В мешочке были собраны "валентинки" с шуточными предсказаниями и пожеланиями. Параллельно проходила еще одна акция "Оставь Валентинку для любимой книги". Читатели писали на "валентинке" автора и название своей любимой книги, и оставляли отзыв о ней.

Эта тема стала объединяющим звеном людей разных возрастов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев