Саба таңнары
  • Тат Рус Лат
  • Межрайонные соревнования по лыжным гонкам(эстафета)

    В соревнованиях принимали участие спортсмены и любители лыжных гонок из Сабинского, Арского, Кукморского и Тюлячинского районов.

    Команды соревновались в 4 возрастных группах:

    • 1998г.р. и моложе
    • 1995-1997г.р.
    • от 19 до 45 лет
    • старше 45 лет

    В возрастных группах 1995-1997г.р., от 19 до 45 лет и старше 45 лет каждый участник из каждой команды(2 женщины, 2 мужчины) преодолевали по 3км. и 4км. соответственно.

    В возрастной группе 1998г.р. и моложе девушки преодолевали 2км., юноши - 3км..

    Дистанцию проходили свободным стилем.

    Победителями и призерами соревнований стали:

    возр.категория "1998г.р. и моложе":

    1 место - "Олимп", г. Арск

    2 место - "Зилант", г. Кукмор

    3 место - "Сабы 1", (Габдрахманов Илназ, Шаехова Алина, Каримов Тимур, Вафина Адиля)

    возр.категория "1995-1997г.р.":

    1 место - "Олимп", г. Арск

    2 место - "Сабы 1", (Галимов Ренат, Галяутдинова Язиля, Зиганшин Ильшат, Фаляхова Диляра)

    3 место - "Тюлячи"

    возр.категория "от 19 до 45 лет":

    1 место - "Сабы 1", (Ганиев Даниль, Сагдеева Фарида, Миннегулов Руслан, Фатхрахманова Гузелия)

    2 место - "Сабы 3", (Сабиров Мазит, Сабирова Алиса, Хузин Рамиль, Мавлявиева Гульнара)

    3 место - "Яшьлек", с. Шемордан (Сагдеев Фираис, Гатауллина Гульнара, Вайисов Улугбек, Камилова Светлана)

    возр.категория "от 45 лет":

    1 место - "Сабы 1", (Миннегулов Амин, Нотфуллина Василя, Шакирзянов Дамир, Минниханова Гульсум)

    2 место - "Сабы 2", (Шиабутдинов Ильяс, Вахитова Дания, Мустафин Ильнур, Галимзянорва Асия)

    Призеры и победители получили от рук Главы Сабинского муниципального района Минниханова Раиса Нургалиевича грамоты и призы.

    Соревнования были организованы Отделом по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района.

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: