Футболист Андрей Аршавин впервые официально женился [+фото]
Известный футболист Андрей Аршавин все-таки решился на серьезный шаг: он женился на своей возлюбленной Алисе Казьминой, с которой встречался в течении нескольких лет. Они расписались в одном из дворцов бракосочетаний Санкт-Петербурга.
На церемонию были приглашены самые близкие друзья и двое детей модели Алисы от первого брака, но пышную свадьбу новоиспеченные супруги устраивать пока не стали. Алиса Казьмина взяла фамилию мужа, сообщает НЕЛЛО!
Напомним, Андрей Аршавин почти девять лет состоял в отношениях с Юлией Барановской, но официально их отношения так и не были зарегистрированы. У Андрея и Юлии подрастают трое детей: 10-летний Артем, 6-летняя Яна и 4-летний Арсений, однако футболист не общается с ними уже больше двух с половиной лет. И совсем недавно выплатил долг по алиментам в сумме восьми миллионов рублей.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
![Футболист Андрей Аршавин впервые официально женился [+фото]](/resize/shd//images/uploads/news/2017/10/12/35101d240ec36d85191717a01ddd0984_XL.jpg) 
                                                
                        
                    

Нет комментариев