Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

В животе этой женщины выросло нечто весом в 60 килограммов! Когда врачи узнали причину, они начали действовать немедленно

Мало кто любит посещать врачей. Мы часто оттягиваем это неприятное мероприятие до последнего, но в конце концов делаем над собой усилие и все-таки проходим медосмотр. Но эта женщина из Мексики настолько боялась врачей, что избегала посещения доктора на протяжении 5 лет! Такая безответственность почти стоила ей жизни! Ее живот начал...

Мало кто любит посещать врачей. Мы часто оттягиваем это неприятное мероприятие до последнего, но в конце концов делаем над собой усилие и все-таки проходим медосмотр. Но эта женщина из Мексики настолько боялась врачей, что избегала посещения доктора на протяжении 5 лет! Такая безответственность почти стоила ей жизни! Ее живот начал стремительно расти по непонятной причине. И вскоре он составлял почти половину веса женщины! Когда врачи все-таки осмотрели ее, она была немедленно направлена на операцию.

01-giant-tumor

Пять долгих лет Мерседес Телемонтес отказывалась посетить врача. Она даже не подозревала о том, что в ее яичниках развилась огромная опухоль.

Когда вес женщины изменился с 63 килограммов до 125, ее дочь все-таки смогла убедить Мерседес показаться врачу.

02-giant-tumor

Женщине было тяжело дышать, и она практически не могла ходить из-за опухоли, которая буквально раздувалась внутри нее. Если бы ее не удалили, она могла бы убить Мерседес.

03-giant-tumor

Врачи провели в операционной 4 часа. Они выяснили, что опухоль развилась в яичнике женщины и разрослась в ее брюшную полость. Только посмотрите, какого она размера!

04-giant-tumor

Опухоль Мерседес побила все рекорды, так как весила без малого 60 килограммов! Сложно себе представить облегчение, которое женщина испытала после операции! "Я чувствую себя новым человеком, - говорит она. - Когда после операции я сделала первые шаги, мне показалось, что я просто летаю в воздухе!"

06-giant-tumor

Женщине понадобится еще несколько операций, чтобы привести в порядок ее растянутый живот. Но она уже может вести обычный образ жизни. К счастью, эта история закончилась хорошо. Но пусть она будет уроком для всех, кто запускает свое здоровье и редко посещает врачей.

По материалам: boredomtherapy.com
Перевод: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев