Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

Живодеры выложили видео со зверским убийством кота [+18]

Рязанская полиция начала проверку по факту публикации видеозаписи, где неизвестные молодые люди подрывают кота петардой, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД. Кадры жестокого обращения с животным были замечены в интернете зоозащитниками. На них двое молодых людей в спортивных костюмах, обмотав лапы кота скотчем, привязали к его животу...

Рязанская полиция начала проверку по факту публикации видеозаписи, где неизвестные молодые люди подрывают кота петардой, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Кадры жестокого обращения с животным были замечены в интернете зоозащитниками. На них двое молодых людей в спортивных костюмах, обмотав лапы кота скотчем, привязали к его животу петарду и подожгли ее. Животное скончалось в страшных муках.



«Пока можем только подтвердить, что по данному факту проводится проверка. Видео из сети удалено, возможно, самим пользователем», - сообщили в полиции.

Тем временем активисты-зоозащитники разместили в социальных сетях петицию в правительство Рязанской области и к федеральным властям с требованием найти и наказать живодеров.

В петиции отмечается, что максимальное наказание по статье «Жестокое обращение с животными» - до 2 лет лишения свободы.

Источник: http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев