Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Балалар утырган автобус ауган

Сегодня утром около половины девятого получено сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Революционной и К.Маркса. По предварительной информации, 13 воспитанников 13-14 лет художественно-хореографического колледжа им.Р.Нуреева г.Уфы направлялись на автобусе «Форд Транзит» на плановую диспансеризацию в сопровождении медсестры. Автобус двигался по ул.Революционной со стороны Красина и выполнял левый поворот на...

Сегодня утром около половины девятого получено сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Революционной и К.Маркса. По предварительной информации, 13 воспитанников 13-14 лет художественно-хореографического колледжа им.Р.Нуреева г.Уфы направлялись на автобусе «Форд Транзит» на плановую диспансеризацию в сопровождении медсестры.

Автобус двигался по ул.Революционной со стороны Красина и выполнял левый поворот на ул.К.Маркса, когда последовало столкновение с «Фольксваген Поло», ехавшим также по ул.Революционной со стороны центрального рынка.

Как сообщает пресс-служба МВД РФ,в результате столкновения автобус опрокинулся набок.
Семь детей госпитализированы после ДТП, сообщает ТАСС.
По информации службы спасения управления гражданской защиты администрации Уфы, всего в салоне находилось 16 человек, из них 14 детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев