Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

В 2021 году состоится независимая оценка качества условий оказания услуг учреждений образования и культуры

Независимая оценка качества условий оказания услуг (НОК) предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации, оказывающей услуги; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации; удовлетворенность качеством оказания услуг в целом.

Предыдущая независимая оценка качества условий оказания услуг была проведена в 2018 году. С отчетами по исполнению плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки, можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://saby.tatarstan.ru/plani-vipolneniya-rekomendatsiy-po-rezultatam-nok.htm

Исполнительный комитет Сабинского муниципального района информирует о том, что в 2021 году проводится очередная независимая оценка качества условий оказания услуг организациями сферы культуры и образования. Оставить свой отзыв о качестве условий оказания услуг организациями  сферы культуры и образования можно на официальном сайте района, пройдя по ссылке  https://saby.tatarstan.ru/internet-opros-dlya-posetiteley-sayta.htm.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев