Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Югары Утар балалар йортында язны каршылаганнар (фоторепортаж)

Весна полностью вступила в свои права. В небе светит солнце, по улицам текут ручьи… В такое прекрасное время мы, сотрудники ГАУСО «Верхне- Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН», провели праздник посвященный проводам зимы и встрече весны. Отпраздновали...

Весна полностью вступила в свои права. В небе светит солнце, по улицам текут ручьи… В такое прекрасное время мы, сотрудники ГАУСО «Верхне- Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН», провели праздник посвященный проводам зимы и встрече весны.

Отпраздновали это веселое мероприятие, озаренное радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы.

Воспитатели вышли в нарядах сказочных героев и на территории детского дома, встречали детей с пожеланиями здоровья, добра и наилучших благ. Ребята отгадывали загадки, состязались в конкурсах, водили хороводы, щедро делясь весенним настроением.

Были организованы столы, где каждый желающий мог отведать блины, выпечку, сладости. А каша приготовленная Анисой Зариповой было просто объеденье.

«Гори, гори ясно, чтобы не погасло!..» Вот она, кульминация праздника, торжественный момент сожжения чучела зимы: чтобы сгорели-улетели далеко-далеко уносимые ветром вдаль все беды и невзгоды, печали холодной зимы. Пусть весна принесет с теплом добро и счастье! Пусть эти пожелания непременно сбудутся.

Этот праздник пришелся по душе детям, а погода поспособствовала этому своим солнечным и тёплым деньком!

Воспитатель: Раушания Аухадиева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев