Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Район яңалыклары

Главный врач РКБ Рафаэль Шавалиев и депутат Государственного Совета РТ Илья Вольфсон расскажут о современных технологиях сохранения здоровья

В среду, 7 июля, специально для жителей Богатых Сабов главный врач РКБ Рафаэль Шавалиев и депутат Государственного Совета РТ Илья Вольфсон расскажут о современных технологиях сохранения здоровья, и презентуют уникальный проект «Каждый заслуживает внимания! Һәркем игътибарга лаек!»

Это принципиально новый подход к профилактике опасных состояний. Медики сами придут к вам домой, расспросят о вашем самочувствии и попросят заполнить анкету. При необходимости назначат нужное вам лечение. В вашем распоряжении — любая медицинская помощь, которая доступна жителям Татарстана. Возможно, ко многим уже приходили врачи, потому что проект в Сабинском районе уже стартовал.

Мы не привыкли уделять своему здоровью достаточно внимания, отмахиваемся от недомоганий, считая, что само пройдет. Но пилотный запуск проекта в Спасском районе показал, что здоровье 420 человек было в «красной» зоне: среди них у 22 человек предотвратили инфаркт, а у 24 — инсульт. И никто из них не обращался ранее к врачам.



Уделите 5 минут на заполнение анкеты, и приходите завтра на встречу, чтобы задать интересующие вас вопросы главному врачу РКБ Рафаэлю Шавалиеву. Если у вас вопрос не про здоровье, на него сможет ответить депутат Государственного Совета РТ Илья Вольфсон.

Начало встречи в 14:30 в зале районного Дома культуры Богатых Сабов, по адресу ул.Гали Закирова, д.27.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X