Саба таңнары

Сабинский район

18+
2024 - Гаилә елы
Сабинские зори

Случаи мошенничества от имени Пенсионного фонда зафиксированы в Татарстане

Несколько случаев мошенничества от имени Пенсионного фонда зафиксированы в Чистополе, сообщается в группе «Вконтакте» районного отделения ПФР. Авторы предупреждения утверждают, что злоумышленники, предъявляя удостоверение сотрудника фонда, расспрашивают горожан о накопительной части и размерах пенсий. Некоторых консультируют в вопросах накоплений и просят предоставить персональные данные. «Данная информация может быть незаконно использована...

Несколько случаев мошенничества от имени Пенсионного фонда зафиксированы в Чистополе, сообщается в группе «Вконтакте» районного отделения ПФР.

Авторы предупреждения утверждают, что злоумышленники, предъявляя удостоверение сотрудника фонда, расспрашивают горожан о накопительной части и размерах пенсий. Некоторых консультируют в вопросах накоплений и просят предоставить персональные данные.

«Данная информация может быть незаконно использована этими гражданами впоследствии. Сотрудники управления Пенсионного фонда РФ по домам не ходят и никаких бесед не проводят!», - предостерегли специалисты ПФР.

http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев